Какая самая красивая страна в Европе?

Cтепан Хачатрян Гуру (3653), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
В Германии / Франции / Италии маленькие городки очень красивы. Старинные замки, башни, мосты, церкви, часы, мосты, туманы. Романтика. История. Тени забытых предков....
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 6 лет назад
это альпы швейцария но самое красивое там где родился и вырос
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
Испанию хвалят и Италию прибрежную и еще южные районы Франции хвалят
этот пейзаж мне напоминает Сибирь и Горную Шорию и Горный Алтай, оригинального ничего не вижу Там сейчас такие сказочные турбазы для богатых туристов есть, Швейцария стоит в сторонке
Sinka Оракул (67318) 6 лет назад
на вкус и цвет - для всех по разному. Для меня нет самой красивой страны - они все красивые...