У меня дрожит курсор мышки на Windows 7 Проффесианальный!!!

Кирилл Сикорский Ученик (218), на голосовании 6 лет назад
Я купил новую мышку. Коврик есть, мышка проводная, все нормально. Как я ее вставил сначала норм работала, после второго запуска компа она начала дрожать в любое время которое ей захочется!! Я не знаю что делать. Все перепробывал!!! Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254586) 6 лет назад
диспетчер устройств-мыши-удалить там все-перезагрузить с клавиатуры ALT+F4 windows сама поставит новый драйвер.
Кирилл СикорскийУченик (218) 6 лет назад
Не помогло!
Миша Искусственный Интеллект (254586) отключи другие usb устройства и проверь мышку, если все станет нормально напишешь.
ALEX Мыслитель (7699) 6 лет назад
поменяй мышку.. обычно этот эффект от того что оптика не правильно отрегулирована.. если поднять слегка оптическую мышку от стола, то происходит тот же эффект..
хотя не факт.. нужно проверить др.. мышкой.. может дрова..
Кирилл СикорскийУченик (218) 6 лет назад
Я КУПИЛ НОВУЮ МЫШКУ!!!!
ALEX Мыслитель (7699) новая не значит что она работает корректно.. всегда есть вероятность брака..