Вопрос о верности.

Владимир Шмелев. Просветленный (46109), закрыт 6 лет назад
Мне вот сдается, что любого человека можно при известном упорстве сделать изменником (я имею ввиду отношения между мужчиной и женщиной) . Просто это зависит от желания, способностей и упорства субъекта, который это затеял. Смазливое лицо, природное обаяние, хорошо подвешенный язык и человек попался. Вопрос только в силе и во времени воздействия соблазна. Или я ошибаюсь?
Лучший ответ
純一郎 Оракул (92095) 6 лет назад
Ошибаешься. Есть верные людишки. Но их очень мало. Зато каждая блядь считает себя вернее некуда
Остальные ответы
Елена Оракул (70477) 6 лет назад
Дело мастера боится
Роза... Просветленный (40407) 6 лет назад
большинство вероятно и можно соблазнить, но действительно любящего и дорожащего своей любовью едва ли
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
любимый такой вредный, что соблазнять его бессмысленно совершенно))))
Алексей НожкинУченик (100) 6 лет назад
А я какой?)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) ты хороший, иди к свадьбе готовься и не шпионь за мной))))
* Искусственный Интеллект (212502) 6 лет назад
Есть ещё такие моменты, когда двое ругаются друг с другом. и вот того из них, кого попытаются соблазнить, можно будет увлечь за собой запросто. после скандалов, особенно с родными, люди чувствуют себя подбитыми. и на его психику воздействовать, обработав хорошенько, - как нефиг делать. подло конечно, но практика показывает, что влезающие в пары ждут именно таких моментов)
Nessy La Просветленный (42688) 6 лет назад
Думаю, если речь идет о высших ценностях, то человек никогда их не предаст. Есть вещи, которые делают человека невероятно сильным. Знаете рассказы времен второй мировой, когда люди выдерживали невероятные пытки, и все равно не сдавали своих, хотя что тут: сдал-освободился от мук, но нет, есть вещи, которые способны помочь пережить даже такое, а вы о каком-то соблазне говорите))))