Мне нравится мальчик 12-ти лет. Что делать?

Алина Карпова Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер! Мне 16 лет. Я влюблена в молодого человека 12-ти лет. Он не выглядит на свой возраст, иногда бывает ощущение, что в его душе живет человек, который старше и мудрее моих сверстников. У нас очень много общего, разница в возрасте почти не ощущается. И, знаете, это очень странно. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Lo Zerilla Просветленный (42634) 6 лет назад
Любить еще 6 лет. А там видно будет.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Ждать, когда ему исполнится тоже хотя бы 16
Jean-RemyГуру (3259) 6 лет назад
когда ему исполнится 16, она уже замужем будет))
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Так она же хочет стать старой девой. Вряд ли он ее захочет через несколько лет, когда дурь из головы выветрится.
дима дима Гуру (4244) 6 лет назад
Алина, где же ты была все это время?
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Ахаха, сочувствую
. ..Мастер (2236) 6 лет назад
у тебя нет мозгов тупорылый
https://otvet.mail.ru/answer/1892054422/cid-270326767/