как попросить прощение у мамы если она не разговаривает со мной (объявила байкот)

Anutochka Morskaya Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lo Zerilla Просветленный (42634) 6 лет назад
Испеки ей пирог, помой пол, вскопай огород (если есть). и т. п.
Васа Искусственный Интеллект (240012) 6 лет назад
Исправляться и перестать быть той гадиной, которой мать объявила бойкот до тех пор, пока та не исправится.
Ты, похоже, реально тупая.
Yalta Мудрец (16387) 6 лет назад
На коленях проси!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378227) 6 лет назад
Исправить то, из-за чего не разговаривает.
Светлана Мудрец (18427) 6 лет назад
Не обращать внимание да и все. Выигрывает тот кому больше пофиг.