Вопрос к мужчинам

Маленькая Алиса Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Если мужчина говорит : " Ты моя. Мне все равно накрашена ты или нет, с прической или без, не важно. .Ты -моя . понимаешь? моя" ...Что это значит? С одной стороны вроде хорошо.... А с другой, если по его, ты уже Его, то и усилий для завоевания тебя больше не требуется....
А значит Ему больше неинтересно завоевывать тебя, а по сколько от природы он "охотник "....Ты уже Его, и глаза его откроются для разглядывания других женщин ? "не его"?
Лучший ответ
Boyskayt Мастер (1200) 6 лет назад
Как вы выглядите ему не важно. Главное что бы вы были - с какой целью ХЗ.
Остальные ответы
Юрий Иванов Оракул (60474) 6 лет назад
Он хочет тебя подбодрить и немного поднять твою самооценку своим авторитетом.
дима дима Гуру (4244) 6 лет назад
Ты думаешь это повод ему сдаваться?
ага еще чего)
Маленькая Алиса Ученик (213) 6 лет назад
)) не не думаю, наоборот насторожило ) с одной стороны приятно, с другой...
дима дима Гуру (4244) ты в первую очередь женщина. Парень может в клетку по садить но управлять им будешь всегда ты. остальное не важно. а вот когда станешь мягкой и без характерной то и инстинкт завоевания уйдет. решай сама ))
super Оракул (77760) 6 лет назад
конечно будет смотреть--а ты как думала--так что не расслабляся
純一郎 Оракул (92095) 6 лет назад
Какой-то галимый пиздабольный пафос.
Владимир Синенко Мастер (1206) 6 лет назад
Смотреть не вредно, а когда облизывается - леща ему (это только когда ты станешь полноправной госпожой).))
Человек Наблюдающий Просветленный (20599) 6 лет назад
Мужчина всегда смотрит не на одну, но на всех нет ни времени, ни сил, ни денег. Так что мы сосредотачиваемся на одной. Потом можно и на других поохотиться. Одна надоедает. Женщины таким же образом живут, ловят мужиков, смотрят кто их любит, тот и хороший человек. А любит тот, кто хвалит.
Маленькая Алиса Ученик (213) 6 лет назад
Любит тот, кто в беде не бросает, помогает во всем, вместе во всех ситуациях, и у него при виде тебя страсть в глазах и другом месте:)