Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к мужчинам

Ученик (134), закрыт 1 месяц назад
Если мужчина говорит : " Ты моя. Мне все равно накрашена ты или нет, с прической или без, не важно. .Ты -моя . понимаешь? моя" ...Что это значит? С одной стороны вроде хорошо.... А с другой, если по его, ты уже Его, то и усилий для завоевания тебя больше не требуется....
А значит Ему больше неинтересно завоевывать тебя, а по сколько от природы он "охотник "....Ты уже Его, и глаза его откроются для разглядывания других женщин ? "не его"?
Лучший ответ
Как вы выглядите ему не важно. Главное что бы вы были - с какой целью ХЗ.
Остальные ответы
Он хочет тебя подбодрить и немного поднять твою самооценку своим авторитетом.
Ты думаешь это повод ему сдаваться?
ага еще чего)
Комментарий удален
дима дима Гуру (4336) ты в первую очередь женщина. Парень может в клетку по садить но управлять им будешь всегда ты. остальное не важно. а вот когда станешь мягкой и без характерной то и инстинкт завоевания уйдет. решай сама ))
конечно будет смотреть--а ты как думала--так что не расслабляся
Какой-то галимый пиздабольный пафос.
Смотреть не вредно, а когда облизывается - леща ему (это только когда ты станешь полноправной госпожой).))
Мужчина всегда смотрит не на одну, но на всех нет ни времени, ни сил, ни денег. Так что мы сосредотачиваемся на одной. Потом можно и на других поохотиться. Одна надоедает. Женщины таким же образом живут, ловят мужиков, смотрят кто их любит, тот и хороший человек. А любит тот, кто хвалит.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают