Кого из известных деятелей культуры (музыкантов, писателей и т. д.) вы бы назвали очень интеллигентным человеком?

илья гольфстрим Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 6 лет назад
Большинство (думаю) --можно Хотя само понятие--"интеллигентный человек" сейчас весьма размыто
М Мудрец (17616) 6 лет назад
ВЫСОЦКИЙ ВЛАДИМИР и от миллионов и БЛАГА ОТКАЗАЛСЯ
АнталияПросветленный (31566) 6 лет назад
От чего он отказался?
М Мудрец (17616) КРАСАВИЦА и ВХОЖА В ВЛАСТЬ ГОСУДАР/СТВА и ТЕРРИТОРИЯ вЛАДЕНИЯ И ИЗВЕСТНОСТЬ В МИРЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ_ мало?
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Энтони Хопкинс, Дэниел Дэй Льюис, Лиам Нисон, Патрик Стюарт.