Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Просветленный
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
J()KER Мария Ивановна Наталья Яровая Костя •••

Что значил его вопрос "хочешь БЫТЬ со мной" ?

Профи (506), закрыт 1 месяц назад
Познакомилась на СЗ с мужчиной и сказала ему, что я невинна. Сегодня ночью я была у него. Мы выпили вина и пошли спать в его кровать. Начали целоваться и не только (он попросил, чтоб я его за член подержала) но секса не было. Потом он вдруг спрашивает: "хочешь быть со мной?" Я просто отвернулась и заулыбалась, что он на это сказал - "застеснялась)))" и дальше мы продолжили делать, что и делали. Что он имел в виду под "быть с ним", заняться с ним сексом той ночью или быть с ним в отношениях.. Уже мозги сломала. Хотелось бы узнать ваше мнение??? Может замуж звал?
Лучший ответ
Обманула однако, от того и заулыбалась...
Остальные ответы
не читал.... за текст 3-
Источник: после урокоф перепишешь 33 раза
Иди в ЗЛО, АТО ИЗВРАТНЫЕ ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ ПОЛУЧИШЬ)))
Комментарий удален
Юра Позитивчик романтишный)) Искусственный Интеллект (116018) постеснялись... попробуй в лидеры кинуть и узнаешь почём фунт лиха)))))
Делать, что и делали - за куй держались? Перезвони и спроси, чего хотел-то. И целку из себя завязывай строить - один раз прокатило, второй раз - добро пожаловать в челюстно-лицевую хирургию.... И встречный вопрос - де ж ты такого лоха нашла?
Пы. сы. багини, я все сказала, добавляйтесь, если что забыла)))
Комментарий удален
Сестрица Аленушка Просветленный (33644) Так а что тогда тут забыла?)))) Будешь уходить, дверью не хлопай.)
Похожие вопросы
Также спрашивают