Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значил его вопрос "хочешь БЫТЬ со мной" ?

сама невинность Профи (522), закрыт 6 лет назад
Познакомилась на СЗ с мужчиной и сказала ему, что я невинна. Сегодня ночью я была у него. Мы выпили вина и пошли спать в его кровать. Начали целоваться и не только (он попросил, чтоб я его за член подержала) но секса не было. Потом он вдруг спрашивает: "хочешь быть со мной?" Я просто отвернулась и заулыбалась, что он на это сказал - "застеснялась)))" и дальше мы продолжили делать, что и делали. Что он имел в виду под "быть с ним", заняться с ним сексом той ночью или быть с ним в отношениях.. Уже мозги сломала. Хотелось бы узнать ваше мнение??? Может замуж звал?
Лучший ответ
Василий Терёхин Оракул (58189) 6 лет назад
Обманула однако, от того и заулыбалась...
Остальные ответы
ГУСАР Искусственный Интеллект (406582) 6 лет назад
не читал.... за текст 3-
Источник: после урокоф перепишешь 33 раза
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
Иди в ЗЛО, АТО ИЗВРАТНЫЕ ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ ПОЛУЧИШЬ)))
сама невинностьПрофи (522) 6 лет назад
Ответов вообще нет... Какие то недоделанные мужики тут ..Фу на вас.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) постеснялись... попробуй в лидеры кинуть и узнаешь почём фунт лиха)))))
Сестрица Аленушка Оракул (85080) 6 лет назад
Делать, что и делали - за куй держались? Перезвони и спроси, чего хотел-то. И целку из себя завязывай строить - один раз прокатило, второй раз - добро пожаловать в челюстно-лицевую хирургию.... И встречный вопрос - де ж ты такого лоха нашла?
Пы. сы. багини, я все сказала, добавляйтесь, если что забыла)))
сама невинностьПрофи (522) 6 лет назад
На СЗ и он не лох в отличии от вас ТДВшников...
Сестрица Аленушка Оракул (85080) Так а что тогда тут забыла?)))) Будешь уходить, дверью не хлопай.)