Пониженное давление 95-50(45)

Эдуард Фёдоров Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Не давно решил измерить себе давления и заметил что оно очень низкое 95-50(45). Но при этом я себя нормально чувствую. Как поднять давления до нормы? И вообще это не очень страшно не будет не каких услажнений ?
Дополнен 6 лет назад
Возраст 16 лет через пару месяцев 17
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
если тебе 15 то пройдет, просто растешь, само поднимется
*** Искусственный Интеллект (257642) 6 лет назад
В 16 лет нормально если тем более нормально чувствуешь. Ничего поднимать не надо.
Елена Оракул (82318) 6 лет назад
У меня такое очень часто, а иногда бывало 85/45. Когда сильная слабость врач посоветовал пить Цитрамон - 2 таблетки сразу, но я пью 1 таблетку и чашку заварного кофе.