Почему именно Гитлеровская Германия напала на СССР, а не другая какая то страна? ,

Владимыч Просветленный (26983), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mik Joker Оракул (51223) 6 лет назад
а другой пиндосы не нашли тогда)
ВладимычПросветленный (26983) 6 лет назад
согласен что не спроста это, выбрали именно её
Mik Joker Оракул (51223) ты сам себе ответил... и дело не в коммунистическом строе... просто Россию-советскую или как нынче-капиталистическую-хотят поставить на колени... а что получится? правильно-индейская хижина... как бы ни было у нас хреново.. но мы САМИ будем решать как жить ...а не заатлантические партнёры!
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (104231) 6 лет назад
Так сложились обстоятельства у одержимого Гитлера.
Б или Гейтс Мастер (1444) 6 лет назад
не только германия, это если посмотреть внимательно напала
обьединенная европпа, ну кроме англии, все на гитлера работали .
Люблю Украину (improve) Гений (86731) 6 лет назад
Две империи не смогли поделить мирно Европу. Пришлось воевать.
Б или ГейтсМастер (1444) 6 лет назад
это ты про сша вспомнил ну они то к разделу как раз успели .
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 6 лет назад
гитлер решил наипать друга сталина, обычное дело у упырей, сталин сам хотел, но тот опередил
Истец Истец Знаток (272) 6 лет назад
Вот именно, почему не злобная Украина?
федя зайцев Оракул (53012) 6 лет назад
Гитлеровская Германия проиграла вот и разгадка, берем учебник Истории углубленный и читаем много удивительного оказывается были Румынские, Итальянские, Финские и. т. п. дивизии все перечислять не буду (но по новой альтернативной истории они просто заблудились и случайно оказались на территории СССР )