Меняем систему без репрессий, растрат и революций, или как?

Виталий Доманский Просветленный (41248), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
пусть всегда будет солнце Просветленный (27082) 3 года назад
Систему ещё никому не удалось изменить или сломать.
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 6 лет назад
Цель, Доказательство, Метод, а вот
«В РПЦ рассказали о преимуществах
монархии перед выборными формами правления»
http://www.interfax.ru/russia/568787
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия не дозреет. Умный? - А почему не в строю? С кем поведёшься - так тебе и надо! СССР (Спесь Снобизм Сарказм Равнодушие) очереди совков у пустой кормушки в коммунальной клетке. Кого боятся - того не уважают, этого совкам не понять! АБы ВыГоДа! Толпалитаризм и вождизм рулят быдловатым элохторатом. Путиноиды власть сдадут Навальному в рейх или кадырхану с чечен-ордой, дабы слинять до супер-кризиса. Половина финансов планеты у 8 человек, концентрация собственности растёт. Унижая иных не возвысишься сам, а страх это тормоз прогресса - аксиомы! Монархия держится на тупом фанатизме, а это не по мне.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) Монархическая система страшней чем её представляют в РПЦ...