Напомните, какой знаменитый полузащитник сборной России XX - XXI веков посчитал Акинфеева и Смолова средними игроками?

Винни-Пух Просветленный (35248), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 6 лет назад
думаю, что Александр Мостовой.
Но их и в самом деле сложно назвать выдающимися)
Винни-ПухПросветленный (35248) 6 лет назад
Наверное, поэтому его редко приглашают на Матч-ТВ.
Остальные ответы
Михаил Михайлов Мыслитель (5947) 6 лет назад
о, это слишком большой комплимент этим днарям
Марат Высший разум (249594) 6 лет назад
Полагаю, что такое мог сказать Андрей Тихонов, действительно знаменитый игрок Спартака и сборной. Его авторитет может позволить высказать такое мнение.
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 6 лет назад
Тихонов слишком вежлив и корректен, чтобы давать такие оценки
Марат Высший разум (249594) Может быть. Но как игрок и лидер команды, здесь слов нет.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) 6 лет назад
Если сравнить то что у нас есть вообще и кто они, то Мостовой очень не прав.)) Они сильно выделяются у нас. О европейском уровне молчу.))
Винни-ПухПросветленный (35248) 6 лет назад
Чем больше Мостовых - тем лучше наш футбол.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) Можно хорошо играть но в других вопросах ошибаться.