В духовом шкафу Куперсберг сгорел переключатель на 10 поз. заказал нового образца теперь нужна схема подключения

Дмитрий Ёрж Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
А заказать схему вместе с перключателем? Или обратиться в саппорт на сайт производителя? Ну или на худой конец свозить её в сервис вместе с переключателем?

Тут-т она откуда?
Дмитрий ЁржУченик (95) 6 лет назад
у меня был переключатель старого образца его теперь нигде нет
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) И что? Откуда схема на развлекательном портале в разделе еда?