как Установить windows без BIOS на чистый ПК ?

Tatyana Мастер (1016), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
пйду фотобиоса делать и боота
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 6 лет назад
F8 при загрузке, появится загрузочное меню. Выбрать устройство с образом и начать установку. В биос заходить не обязательно.
TatyanaМастер (1016) 6 лет назад
нажимала, не понимаю потом как дальше
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) Бывает. Вызывай спеца по месту жительства.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97169) 6 лет назад
Не понял вопроса. Зачем Вам устанавливать Windows на BIOS?
TatyanaМастер (1016) 6 лет назад
без использования биос
John G. Wild Оракул (97169) Ну... Как бы из комментариев я понял, что речь идет о том чтобы запустить Windows не из ожидания Boot Menu... Ну можно... только это все равно делается функциями BIOS (просто жмете кнопку и он открывает выбор примари устройств).
MRX Просветленный (45813) 6 лет назад
Boot menu
TatyanaМастер (1016) 6 лет назад
не понимаю, пробовала
MRX Просветленный (45813) На ютубе куча видосов про это,
Валера Потапов Просветленный (26241) 6 лет назад
Только через биос
TatyanaМастер (1016) 6 лет назад
а ели через вторй комп как ни будь...
Валера Потапов Просветленный (26241) Никак чтобы установить через второй комп на первом должна быть настроенная сеть а это значит нужна установленная винда
Hugh Искусственный Интеллект (203791) 6 лет назад
BBS POPUP используйте, комп без биос не работает. можно снять хард и пойти к грамотному человеку и провести копирование ос на хард, а установку провести дома, но лучше пригласить кого то домой, или выучить пару слов на английском
TatyanaМастер (1016) 6 лет назад
в гугле есть про это?
Hugh Искусственный Интеллект (203791) Хз, я не гугл
TatyanaМастер (1016) 6 лет назад
т. е еесли я прицееплю диск со старого компа, то включу новый?
Hugh Искусственный Интеллект (203791) Ниче не понял
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 6 лет назад
ТЕБЕ НЕ НУЖЕН БИОС только боот меню
TatyanaМастер (1016) 6 лет назад
я пробовала, не понимаю сущности