Зашпаклевал арку на 2109.

Добрый Гуру (2683), на голосовании 6 лет назад
Загрунтовал из баллона в 3 слоя ( не шкурил между ними). Сколько сохнуть грунту до покраске??? ( тоже с баллона)
Голосование за лучший ответ
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
С болона? Тачку? Днище? Можешь не сушить. До первого дождя. Всё смоет.
ДобрыйГуру (2683) 6 лет назад
Что смоет??? Грунт???? Как смоет?? Он высохнет, потом краска ляжет
Не больше часа, думаю, они сохнут от 15 минут до 60 минут, межслойная сушка несколько меньше.
master Просветленный (44459) 6 лет назад
Грунт грунту рознь. Читай чего пишут на баллоне. Ты между слоями-то тоже должен был просушить. Куда торопился-то?
ДобрыйГуру (2683) 6 лет назад
Не не я как по инструкции 10 мин))
master Просветленный (44459) что-то маловато. Что за грунт? Нитрокраска что-ли? Пару часиков все равно подожди на всякий случай
Игорь Николаевич Александров Гуру (4776) 6 лет назад
А вот раньше машины ремонтировали надежней