Подскажите, что делать?

Anastasia Shastoon Профи (565), на голосовании 6 лет назад
В семье проблема, не хочу говорить какая, сижу злая до бешенства, маме тоже некогда, сейчас у бабушки, и мне предлагают остаться ещё на ночь, но проблема в том, что папа и деда пьяные, спать не получится, там возможно получится, если буду сидеть тихо. Не хочу действовать на нервы маме, это извините, писос, я очень зла, подскадите, что делать, может валерьянки выпить?
Голосование за лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232743) 6 лет назад
Да я злей тебя и то не гавкаю----
Anastasia Shastoon Профи (565) 6 лет назад
Я жду ответа, а не ваше "А я".Если у вас нет ответа на вопрос, пожалуйста, не пишите тогда ваше "Да я вот злее!" :)
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232743) ФУ КАКАЯ
Оксана Ростовцева Ученик (224) 6 лет назад
Оставайся у бабушки, взрослые пусть сами разбираются. Валерьянка не поможет, просто выпей чая.
Anastasia Shastoon Профи (565) 6 лет назад
Да вот же, просто в квартире я смогу погулять с подружками, и не действовать маме на нервы если что, а тут, бабушка придёт не скоро, а папа и деда, как я говорила выше, пьяные, и не куда мне не пойти, так как друзей здесь у меня нет, терпеть их?
Оксана РостовцеваУченик (224) 6 лет назад
Я думала они не у бабушки. Если есть куда, то уходи где нет пьяных. Только, чтобы об этом знала мама или бабушка.
Anastasia Shastoon Профи (565) Ладно, спасибо
sofija sapozhnikova Мыслитель (6930) 6 лет назад
Успокойся! Чего не бывает?! Все проходит, и это пройдёт!