Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте пожалуйста наилучший тип аборта.

Мария Шмуляева Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, что я забеременела. Конечно же это был для меня удар, и ребенка лично я не хочу. Посоветуйте пожалуйста наилучший тип аборта. И если можно то описание последствий. Спасибо большое.
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
4
3
3
Комментарии
SergeМыслитель (5439) 6 лет назад
Однозначно - медикаментозный. Последствий никаких.
Будьте здоровы!
ирина константиноваИскусственный Интеллект (154584) 6 лет назад
осложнения перфорация, эндометрит, бесплодие. кому-то повезет кому-то нет. разные как вы выражаетесь виды зависят от срока беременности.
Николай НиколаевичМастер (2176) 6 лет назад
А как вы назвали вашего малыша? Сколько ему сегодня исполнилось деньков? Может дадите пожить ему ещё хоть несколько денечков, ведь он вас так любит, но почему-то слезки на глазах у него, он не хочет расставаться со своей любимой мамочкой, ему страшно...

SOS! SOS! SOS!
Николай Николаевич Мастер (2176) При медикаментозном аборте ребёнок умирает страшной смертью от удушья. При хирургическом или вакуумном его разбирают на части. Не убий (Исход: 20;13)
Николай НиколаевичМастер (2176) 6 лет назад
Прошу вас не ломайте себе жизнь, не делайте из места жизни место смерти.

При аборте, матерей убийц ознакамливают с последствиями аборта. Рекомендую вам ознакомиться с ними:

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации
Пункт 2.
Я проинформирована врачом-акушером-гинекологом:

о том, что имею право не делать искусственное прерывание беременности и не прерывать беременность;

о том, что при условии строжайшего соблюдения правил проведения искусственного прерывания беременности могут возникнуть следующие осложнения:

после проведения искусственного прерывания беременности, в том числе в качестве отдаленных последствий:

бесплодие;

хронические воспалительные процессы матки и (или) придатков матки; нарушение функции яичников; тазовые боли; внематочная беременность; невынашивание
Алексей КузьминПрофи (652) 6 лет назад
Убийством дитя ты можешь превратить свою жизнь в земной ад...
Антон СергеевЗнаток (425) 6 лет назад
Наилучший тип убийства? Наилучший для вас, наверное. Но для дитя вы предоставили целый перечень смертных мук: вытравливание ребенка таблетками или высасывание специальным насосом ребенка из утробы, вне которой хрупкое дитя не может жить и медленно умирает; расчленение ребенка специальными щипцами; сжигание ребенка солевым раствором; убийство ребенка любыми известными «врачам» методами при выпихивании дитя путем искусcтвенных родов. Вот, что вы хотите сотворить со своим сыном или дочерью: вы хотите убить дитя. Этой сути не поменяют никакие «благие» намерения ваши, причины и оправдания, по которым вы идете на аборт.
Антон СергеевЗнаток (425) 6 лет назад
Хочу сказать, что вас может ожидать, если вы сотворите детоубийство. Детоубийством вы сами сотворите себе ад уже на земле. Ибо сказано: «Что посеет человек, то и пожинать будет». Образумьтесь.