Почему Киев готов втрое переплатить за американский уголь?

PsevdoNim Ученик (14), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126592) 6 лет назад
Как говорится, назло соседу отморожу себе уши )))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 6 лет назад
Назло кондуктору - возьму билет и ...пойду пешком.
федя зайцев Оракул (52990) 6 лет назад
Как говорится, явно не готов но если смотреть иначе там все думают что это будет кредит, который можно и не возвращать потом, а не покупка за доллары
Б или Гейтс Мастер (1444) 6 лет назад
амеры будут покупать у нас и перепродавать этим придуркам .
зачем покупать дешевле можно и поднапрячься .
Табиб Искусственный Интеллект (179020) 6 лет назад
Если бы каждая съеденная ложка дерьма приносила России вред - КАКЛЫ ЖРАЛИ БЫ ЕГО ВЁДРАМИ...
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 6 лет назад
Элементарно Ватсон.
Говорим в сми, что покупаем уголь в США по 300 баксов за тонну, а он именно столько стоит в Пенсильвании + перевозка.
Повышаем тариф на свет и тепло, за такой прекрассный уголёк.
А на самом деле покупаем уголь в России по 90 баксов за тонну.
Вот такая простая арифметика последние 3 года