Мы можете есть что-нибудь недоваренное... или недожаренное? Мясо с кровью? Короче - кухни народов мира) Я, например,

Лера *** Гений (74250), закрыт 6 лет назад
не могу. Боюсь недобитых микробов)
Дополнен 6 лет назад
*Вы
Лучший ответ
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
я чой-та тоже бздю)) я просто этих всяких червяков насмотрелась, когда училась, зз)) нии я лучше прожарю))
Остальные ответы
ЗигЗаг Мастер (1430) 6 лет назад
Захочешь жрать и таракана съешь с аппетитом.
Лера ***Гений (74250) 6 лет назад
Нет, речь не о конкретном голоде. Просто некоторые могут. И любят полусырое...
ЗигЗаг Мастер (1430) Ну.. тогда тараканы отменяем. )) Будем есть доваренное и прожаренное ))
Саня® Профи (606) 6 лет назад
Замороженные сосиски, сордельки.
Птаха Просветленный (27486) 6 лет назад
Во Франции только так едят говядину с кровью... при том многие. Я бы тоже не смогла
Лера ***Гений (74250) 6 лет назад
В Германии и Италии тоже любят такое. "Медиум" - с кровью)
inside Просветленный (37313) 6 лет назад
это твоя судьба - есть варёное и жить судьбой варёной
Лера ***Гений (74250) 6 лет назад
очень умно)
inside Просветленный (37313) в 75 сама себя будешь за свою глупость проклинать