Немецкий парламент разрешил однополые браки. наконец то варвары перестали быть варварами?

Максим Донской Просветленный (28898), закрыт 6 лет назад
Законопроект, предоставляющий однополым парам те же права, что и традиционным семьям, был поддержан 393 депутатами. Против голосовали 226 парламентариев, еще четверо воздержались.

Главным противником законопроекта был блок партий Христианско-демократический союз и Христианско-социальный союз, однако депутаты изменили свою позицию после того, как канцлер Ангела Меркель призвала их не ориентироваться на партийную позицию, а голосовать "по зову совести".
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277050) 6 лет назад
Меркель совсем недавно говорила, что Европе теперь придется полагаться только на себя, и решать самой все проблемы. Но сохранить суверенитет и целостность своих стран государства могут только с помощью армии. И откуда тогда брать резерв для армии? Мужики могут сколько угодно кувыркаться, но лечь в койку и родить тройню не смогут. То есть через двадцать лет - а это совсем небольшой срок - выяснится, что проблемы Европы в целом и Германии в частности будут решать страны, которые не "парились" подобным законодательным бредом.

Опять будут орать о страшных русских.
Остальные ответы
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Теперь очередь Украины. Гей парады уже проводят. Дело за малым.
Андрей Устабаши Знаток (337) 6 лет назад
Пускай делают что хотят со своим обществом.
Ежи Искусственный Интеллект (275347) 6 лет назад
Значит, ускорится естественное замещение коренного населения "беженцами" из Африки и Азии