помогите, что за порода? нашла, очень понравилась... но не знаю как называется

Анна Насильникова Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115779) 6 лет назад
Эпаньоль бретон (бретонский эпаньоль, бретонский спаниель)
Остальные ответы
Slim SHOW Профи (637) 6 лет назад
На что смотреть то? Где фото, или хотя бы описание?
dj Оракул (61893) 6 лет назад
Сеттер какой то или спаниель. Дано не видел эту породу.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271090) 6 лет назад
Предположу, что русский спаниель.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (380190) 6 лет назад
Рост большой для спаниеля.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (380190) 6 лет назад
И голова не та...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271090) Ну может ракурс такой, что владелец чуть дальше... Тоже не уверена.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380190) 6 лет назад
Предположу, что бретонский эпаньоль... хотя в редких породах легавых не сильна, могу и ошибиться.
А если не секрет, чем понравился-то? Собака охотничья, не диванный компаньон.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271090) 6 лет назад
Да, на эпаньоля и правда похож.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292654) 6 лет назад
Может пойнтер? Хотя они более гладкие, но внешне похож.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
Какой-то европейский "легаш".Ну красота красотой, а вы впрямь на охоту ходить собрались?
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 6 лет назад
Собака по виду чисто для рабочих нужд - для охоты. Нет охоты - нет собаки. Порода не для города и не на диван.