тэкс --как правильно писать --тебя .или тоби ...себя или соби-собя... жеребенок или жеробенок ...ребенок или робенок?

Коля из подполя Мудрец (16836), закрыт 1 год назад
Дополнен 6 лет назад
не как в некоторых словах один мат
Дополнен 6 лет назад
похоже кто то постарался русский язык превратить в мат --тость втихаря исказить русские слова
Лучший ответ
Остальные ответы
altLisek Искусственный Интеллект (233834) 6 лет назад
"Тоби" - это упрощённое произношение. Имеющее причиной слабую анатомию голосовых мышц и (?) малый размер речевых отделов мозга.

Насколько понял, оно даже примитивнее древнерусского произношения (результат деэволюции под воздействием тёплого климата [Украина?] и микроклимата цивилизации). Вроде
Коля из подполяМудрец (16836) 6 лет назад
но неужели слово== тебя-- не настораживает! там же мат голимый----Т ЕБЯ---твое ебя--себя ===С ЕБЯ---своих ебя--ребенок--Р ЕБЕНОК и тд
Коля из подполя Мудрец (16836) слово раб--втюрили---наверняк правильнее роб --от слова робеть
Александр Савенок Оракул (51120) 6 лет назад
ОнежедедИ...
Источник: Универсальная формула