Проблема с магнитолой в авто

Іван Козьмин Ученик (46), на голосовании 6 лет назад
И так в чем суть проблемы. Крч перестали работать магнитола и прикуриватель в авто ваз 2115. Проверил под капотом предохранители, на вид все ок, но решил поменять местами предохранители f4 и f5 после того, как я их поменял перестал работать гудок, но заработал прикуриватель, значит предохранитель сгорел, но если заработал прикуриватель то должна была заработать и магнитола, но она не роботает, что с ней? Визуально на ней предохранитель цел, но я не уверен что он рабочий. Поэтому вопрос, что с магнитолой, сгорел ли предохранитель и его нужно менять, или может быть какая-то другая проблема?
Голосование за лучший ответ
фартовый Оракул (92818) 6 лет назад
конрольку в руки и ищи где таракан
Сергей Аникин Профи (969) 6 лет назад
а почему ты решил что магнитола запитана на прикуриватель?
Іван КозьминУченик (46) 6 лет назад
Ну много где в интернете видел, и плюс сломались они одночасно и прикуриватель и магнитола. Не а если она запитана не к прикуриватель, то какие ище есть варианты?
Сергей Аникин Профи (969) могли взять плюс откуда угодно, лишь бы постоянный был, а ты магу вынимал? может масса хреновая
Son of the Christ Оракул (51397) 6 лет назад
Проверь напряжение у самой магнитолы, если оно есть проверь предохранитель