С чем связана данная ошибка при запуске BF4

moroz Ученик (135), на голосовании 6 лет назад
С чем связана данная ошибка при запуске BF4
Голосование за лучший ответ
CRazY-LeMoN Мастер (2105) 6 лет назад
видеокарта не поддерживает directx 10
Smailik Искусственный Интеллект (120567) 6 лет назад
Попробуй проделать следущее: удалить полностью драйвера видеокарты и переустановить снова драйвера, установить самый свежий DirectX и также обновить NetFramework и аудиодрайвера, после этого попробуй запустить игру после "чистой" загрузки - это поможет обнаружить какие-либо конфликты с ПО и процессами. Как сделать чистую загрузку прочитаешь в интернете
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/929135/how-to-perform-a-clean-boot-in-windows