что делать если при переустановке виндовс 7 с 32 бит на 64 бит выдает ошибку?

Руслан Белоградов Ученик (88), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нельзя обновить 32-разрядную версию Windows до 64-разрядной версии. Используйте для обновления установочный диск 32-разрядной версии Windows.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
нахер ты пытаешься запустить установку из-под запущенной винды?
Hugh Искусственный Интеллект (204756) 6 лет назад
Учить матчасть и ставить ее по православным канонам а не через жопу
Rumpel Мыслитель (6105) 6 лет назад
Попробуй камень поменяй на материнке на 64 бит не благодари