Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа !

Слава Богу Израиля Профи (641), закрыт 6 лет назад
Кто кроме баптистов учит истине а потом крестит так как написано
Лучший ответ
Я ПРИШЕЛ Знаток (365) 6 лет назад
баптисты и иеговисты есть секты несущие разложение христианства и ересь жидовствующих. Искажающие библию и ее смысл, а все их "проповеди" нужны для того, чтоб заманить в секту как можно больше людей
Гарик ВилейскийМыслитель (9202) 6 лет назад
Вы никогда не были на собрании баптистов, как же Вы можете о них судить?
Разве можно ограбить дом, если хозяин дома?
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510228) 6 лет назад
Баптисты учат не истине, а заблуждениям в истине, христианству 2000 лет, а баптистами 200 лет
Гарик ВилейскийМыслитель (9202) 6 лет назад
А баптисты разве не христиане?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510228) Нет, баптисты служат сатане, а не Богу
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 6 лет назад
"Я пришел только к заблудшим овцам дома израилевого"
А остальные псы.
Источник: Несовместимо само с самим.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121155) 6 лет назад
Православные. Крестят во имя Отца Сына и Духа.