а у вас сегодня в городе какое крупное событие ?..У нас... даже и сказать стыдно )) но красочно :)

, Оракул (96006), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396187) 6 лет назад
А у нас ливни и хождение по лужам :))
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 6 лет назад
А у нас солнышко и море) я в отпуске
Остальные ответы
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102) 6 лет назад
Гей-парад? А у нас просто дождь. Одно дерево упало
,Оракул (96006) 6 лет назад
а вот не могу сказать, чтобы не нарушать законодат-во ( разведя руками )
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102) ну давайте нарушим хоть разок.
Все вы врете Мудрец (10365) 6 лет назад
дарт рейсинг после 24 часов начнется по городу (я проспал уже идет)))))
Добрый Вачер Знаток (302) 6 лет назад
Жарко и очень.
Даже море не спасает.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (125546) 6 лет назад
Нормальная погода, хоть и дождливая во второй половине дня.
Агрус Оракул (56822) 6 лет назад
У нас сегодня день России.