Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослый вапрос)) Проигрывать умеют не все...)

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
достойно проигрывать - ещё меньше... Ты умеешь достойно проиграть?)
Лучший ответ
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 6 лет назад
мы, как говорица, мирные люди, но наш бронепоезд... одна проигранная битва, это еще не вся война...))
Источник: систер!!!))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 6 лет назад
наш чилавек)))
привет, систер)))))
Остальные ответы
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
Ну хоть в подушку то можно порыдать?))))))
lipa Просветленный (29545) 6 лет назад
Могу признать проигрыш)
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
не всегда ...порой так хочется в спину плюнуть ;)
Вечера доброго, Ирочка )))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Постоянно.... то в плюсе.... то в минусе.... но достойно.... мда))))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
стараюсь не играть, чтобы не проигрывать)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227) 6 лет назад
конечно, я кмс-ник и в свое время умел по достоинству принять поражение...
перед тобой в свое время тоже проиграл...)
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
да, одни оказываются Сцыкунами, а другие слишком, много о себе думают )))
Алексей Мудрец (10522) 6 лет назад
бывает, что проигрываю,
бывает!!!
обидно, досадно, но ладно!!!
Правдоподобный Оракул (83040) 6 лет назад
Я достойно проигрываю все шансы и не трачу своё серебряное время на золотых девушек))