Если сдать категорию вождения А, то можно будет, уже ездить в 16 лет на М?

Fanfaras Знаток (444), закрыт 6 лет назад
Я в этом деле новичок, прошу делать на это скидку заранее спасибо, если есть дополнительные советы их пишите тоже, сейчас мне нужен любой опыт))
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104689) 6 лет назад
На категорию А можно сдать только по достижении 18 лет
FanfarasЗнаток (444) 6 лет назад
Тоесть нужно сдавать на а1?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104689) Именно так, только на категорию А1 с 16 лет
GEFSОракул (67632) 6 лет назад
Сдать можно и раньше, но ездить только с 18ти .
Fanfaras Знаток (444) Разве нельзя ездить с 16 на 50 кубовых?
Остальные ответы
Игорь ф Ученик (151) 6 лет назад
У нас на днях один вроде тебя.. 16 лет.. в грузовик приехал..
GEFSОракул (67632) 6 лет назад
Хоть живой остался?
Игорь ф Ученик (151) Умер.. и это не шутка
FanfarasЗнаток (444) 6 лет назад
Спасибо за информацию
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140331) 6 лет назад
Допуск к экзаменам на А только с 18 лет, поэтому только учиться на А1 или М. Но М не имеет смысла, т. к. если захочется сесть на туже альфу которая больше 50 часто, это большой штраф.