Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему шоппинг как рукой снимает ужасное настроение?

Мыслитель (7798), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Да? Не замечала.
Меня наоборот начинает раздражать буквально через полчаса после начала шатаний по торговым центрам.
Комментарий удален
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (384641) Шоппинг сам по себе рассчитан на с утра до вечера. Я заехала, купила что понравилось и уехала, тут да, мелочь, а приятно.
На короткое время; потом приходит печаль, что деньги потрачены. А что вы из душа? полотенце завязано
Комментарий удален
Миша Япончик Гуру (2526) Какая? Старая; не красивая? )
Потому что покупки, это обновление, а обновление это перемены и возможно к лучшему.
Комментарий удален
Этот адреналинчик временное явление. Нужно рассматривать саму депрессию, что бы она открылась, а не прятаться от неё.
Потомучто деньги не проебала а вложила
А кому как я тоже шопинг за тряпками не люблю хотя шопинг за косметикой или в книжном магазине обожаю тоже плохое настроение снимает как рукой - видимо сам процесс любования товаром который вы хотите купить уже реально увлекает и поднимает настроение а когда вы выберете и купите то что вам сильно понравилось - то тогда вдовйне настроение поднимается
Комментарий удален
Черный Кот Просветленный (24065) мяу - я женщина черный кот пользуюсь помадами Изадора, тушью Лореаль, жидкой помадой Лореаль, палетками теней Эйвон и Жаде
Мне точно поднимает. Новое пришло на замену старому.
Потому, что после шопинга в продмаге знаю, что в ближайшие дни с голода не помру. Найдется, что пожевать.
у меня тоже так...
просто смотришь на разные красивые вещи, формы, цвета, цены сравниваешь, толчешься среди людей-переключается сознание,
а в купленных вещах ощущаешь себя новой, другой, поэтому
гардероб обновляю регулярно (естественно, закупаюсь не в самых
дорогих магазинах)
Я шопоголик. Благо есть интернет-магазины... навыбирал, накидал в корзину... ужаснулся цене и не пошел оформлять. Но успокаивает. Что реально надо, то потом все равно купишь.:)
Давно не шлялась по продовольственным .А уж тем более по промтоварным мага'зинам
У меня от него портится настроение..
это надо спрашивать тех, у кого это есть
у меня нет
Шоппинг это эксплуатация женских инстинктов торгашами.
Потакание инстинктам щедро награждается эндорфинами.
Женщина получает удовольствие, торгаши деньги.
Жаль что это часто происходит не за счёт женщины.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают