почему шоппинг как рукой снимает ужасное настроение?

СтиХиЯ Мудрец (17719), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842371) 3 года назад
Наверное, ходите по дорогущим бутикам, где продавцы, образно выражаясь, "облизывают" покупателя - Вы чувствуете себя значимым человеком и настроение улучшается.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Да? Не замечала.
Меня наоборот начинает раздражать буквально через полчаса после начала шатаний по торговым центрам.
СтиХиЯМудрец (17719) 6 лет назад
я не люблю долгие походы в магазины... но когда очень плохо на душе- новая сумочка или обувь просто творят чудеса
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Шоппинг сам по себе рассчитан на с утра до вечера. Я заехала, купила что понравилось и уехала, тут да, мелочь, а приятно.
Миша Япончик Гуру (2550) 6 лет назад
На короткое время; потом приходит печаль, что деньги потрачены. А что вы из душа? полотенце завязано
СтиХиЯМудрец (17719) 6 лет назад
это просто ава... я совсем другая
Миша Япончик Гуру (2550) Какая? Старая; не красивая? )
Алексей Голубов Гуру (3245) 6 лет назад
Этот адреналинчик временное явление. Нужно рассматривать саму депрессию, что бы она открылась, а не прятаться от неё.
Андрей Гусаров Просветленный (24112) 6 лет назад
Потомучто деньги не проебала а вложила
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 6 лет назад
А кому как я тоже шопинг за тряпками не люблю хотя шопинг за косметикой или в книжном магазине обожаю тоже плохое настроение снимает как рукой - видимо сам процесс любования товаром который вы хотите купить уже реально увлекает и поднимает настроение а когда вы выберете и купите то что вам сильно понравилось - то тогда вдовйне настроение поднимается
СтиХиЯМудрец (17719) 6 лет назад
интересно... чёрный кот какой косметикой пользуется)
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) мяу - я женщина черный кот пользуюсь помадами Изадора, тушью Лореаль, жидкой помадой Лореаль, палетками теней Эйвон и Жаде
ЛЕНА тера Мастер (1555) 6 лет назад
купили что то - радость.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Мне точно поднимает. Новое пришло на замену старому.
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 6 лет назад
Потому, что после шопинга в продмаге знаю, что в ближайшие дни с голода не помру. Найдется, что пожевать.
Седьмое небо Просветленный (43052) 6 лет назад
у меня тоже так...
просто смотришь на разные красивые вещи, формы, цвета, цены сравниваешь, толчешься среди людей-переключается сознание,
а в купленных вещах ощущаешь себя новой, другой, поэтому
гардероб обновляю регулярно (естественно, закупаюсь не в самых
дорогих магазинах)
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Я шопоголик. Благо есть интернет-магазины... навыбирал, накидал в корзину... ужаснулся цене и не пошел оформлять. Но успокаивает. Что реально надо, то потом все равно купишь.:)
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Давно не шлялась по продовольственным .А уж тем более по промтоварным мага'зинам
Мария Антуанетта Просветленный (34200) 6 лет назад
У меня от него портится настроение..
n. Искусственный Интеллект (424411) 6 лет назад
это надо спрашивать тех, у кого это есть
у меня нет
Посторонним B Оракул (71201) 6 лет назад
Шоппинг это эксплуатация женских инстинктов торгашами.
Потакание инстинктам щедро награждается эндорфинами.
Женщина получает удовольствие, торгаши деньги.
Жаль что это часто происходит не за счёт женщины.
ЭкономиссПросветленный (41104) 6 лет назад
Да женщины часто по мелочи, а вот мужчины по крупному.. автомобиль, лодка, рыбалка, инструмент и так далее)))