Куда вы любите совать свой нос и любите ли?

Оля ХХХ Просветленный (32784), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Грабчук Мудрец (15868) 6 лет назад
Никуда. Даже в Библии об этом говориться, что не надо лезть туда, куда тебе не надо... Или как говорят в народе: не суй свой нос туда, куда собака хрен не сунет (ну это для идиотов)
Wolf Tsepesh Оракул (91330) 6 лет назад
В данный момент - в холодильник. И не за едой, нет. За магией чёртова демона Максвелла, разумеется!
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
Чем меньше знаешь, тем лучше спишь...)))
Лина Гуру (4436) 6 лет назад
Только в познавательное что-то для себя, в интересное, интригующее. Но не в чужие дела, личная жизнь других людей мне не интересна.