Как сделать стерео звук в одну колонку/ухо наушника?

Imya-familiya Профи (744), на голосовании 6 лет назад
Дело в том, что я плохо слышу на левое ухо и хочу сделать звук в одну сторону (правую).
Как делать моно звук в одну сторону, я уже разобрался, а можно ли делать стерео звук в одну колонку?
Голосование за лучший ответ
Валера Потапов Просветленный (26241) 6 лет назад
Ну ты чудо стерео это два канала как ни крути и для этого нужно два динамика
Imya-familiyaПрофи (744) 6 лет назад
я так поинтересовался, мало ли)
Hugh Искусственный Интеллект (203888) 6 лет назад
Можно но это будет моно, потому что стерео это 2 а моно это 1