Какое авто взять за 600 т. р. девушке? Приору в максималке не предлагать :)

Ксения Берг Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
1) Ford Focus III 2.0 литра 150 л. с.
2) Honda Civic VIII Рестайлинг 1.8 литра 140 л. с.
3) Mazda 6 II (GH) Рестайлинг 2.0 литра 147 л. с.
4) Mitsubishi Lancer X 2.0 литра 150 л. с.
5) Opel Astra J Рестайлинг 1.6 литра 180 л. с.
Голосование за лучший ответ
Юлия Валихова Мыслитель (7293) 6 лет назад
все зависит от того, новая или б/у
Ксения БергУченик (140) 6 лет назад
Упомянутые выше 5 авто - все конечно же б/у. Новую за 600к под ее запросы не найти..
Свободный Как ПтицаВысший разум (536376) 6 лет назад
Если девушка б-у, то и машина новой не будет
фартовый Оракул (92818) 6 лет назад
могу киа риа продать 14год 1.6 мотор универсал акпп цвет белый
Промозглый ноябрь Просветленный (35667) 6 лет назад
из перечисленных вами мазду 6, но купите ли вы ее за 600 тыс.?
Ксения БергУченик (140) 6 лет назад
А что может помешать купить?
Серж Ученик (18) 6 лет назад
все зависит от того, новая или б/у
Ксения БергУченик (140) 6 лет назад
перечисленные выше бу конечно же
Серж Ученик (18) да
Свободный Как ПтицаВысший разум (536376) 6 лет назад
Девушка у него то-же б-у
Андрей ******** Оракул (75743) 6 лет назад
но только не мазду 6 этого покаления
Ксения БергУченик (140) 6 лет назад
почему?
Андрей ******** Оракул (75743) часто проблемы с рулевой, стук вот статья https ://www . drive2.ru/l/288230376153174276/
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 6 лет назад
тойоту камри не бери
может что покомпактнее, типа Киа Сид? неплохая машинка.
Ниссан Жук вроде тоже надежный, хотя и урод.
а так, Мазда неплоха.
Фокус 2 надежнее чем 3й
мицубиси Лансер 9-10 вещь для езды быстрой
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Вы скромный человек, который основательно заготовил широкий список и конечно попробовал каждую в деле, оставив нам к выбору то, на что у вас не хватило времени. Правильным решением в этом случае будет та машина, у которой меньше шума, поэтому стоило исключить Lancer и Opel из списка. Но из всех вам приглянулась Supra Toyota которую вы и выбрали фаворитом. Мне остаётся поддержать вас в этом.
H4tr9d Просветленный (28069) 6 лет назад
1 и 5 точно брать нельзя. А из остального - по вкусу смотреть надо. Машины все разные с разными характерами.
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Могу подсказать ресурс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Товарищи занимаются перегонкой бу автомобилей из Америки, можете что то интересное подобрать на вашу сумму