Какая сумму нужно вложить в инвестиции, чтобы потом можно было не работать?

. Ученик (4), закрыт 6 лет назад
И чтобы можно было себе позволить очень достойный уровень жизни? Начиная от какой суммы?
Лучший ответ
Геннадий Шинаков Просветленный (29505) 6 лет назад
Сначала надо эту сумму ЗАРАБОТАТЬ!!!!
.Ученик (4) 6 лет назад
Я что-то спрашивала, как заработать эту сумму? Я спросила, сколько нужно вложить!
Остальные ответы
Иван Рублев Просветленный (30305) 6 лет назад
Ну если 20 % годовых устроит, то сейчас, при вложении от 1.5 млн. рублей могли бы получать ежемесячно проценты по договору займа в МФК. К примеру, с 10 млн. руб, 150 тыс. в месяц. На такой же доход можно выйти с аренды пром. помещений, но это не всегда . Правда, ничего вечного не бывает -условия меняются.
Игорь Мудрец (13571) 6 лет назад
Сумма (из расчета за месяц) которая тебе необходима для достойной жизни, умножай её на 100. Вот примерно такой размер инвестиций тебе необходим.
.Ученик (4) 6 лет назад
Почему именно на 100?
Игорь Мудрец (13571) Так как относительно безопасно и надежно в настоящее время можно инвестировать примерно под 12-15% годовых. Иными словами, инвестиции будут приносить примерно 1% в месяц от вложенной суммы, поэтому предложил умножать на 100.
Андрей Сорокин Ученик (109) 6 лет назад
Достаточно 2000 р в договорные матчи вложить один раз главное что бы информатор был надёжный .
Kooper Знаток (422) 6 лет назад
Достаточно 10-15 тысяч, лично столько я на свой страх и риск закинул в инвестиционную компанию, не пожалел, не скажу что обеспечил себе жизнь, еще и работать приходится, но 3 недели оказались для меня сказкой))
Источник: http://crescofinance.ru