Пробую учить китайский (hsk-3) Сейчас готовлюсь к четвертому, кто занимается в том же духе, ваши мнения

Андрей Чернышев Гуру (3942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Меруерт Ауэсова Профи (778) 6 лет назад
как вы учите китайский? сложно? методы какие используете? я знаю только базовый. но учу китайский в университете и жалко что такой слабый уровень.
Андрей ЧернышевГуру (3942) 6 лет назад
Сижу дома, книги, интернет, живые китайцы в москве редко
Андрей Чернышев Гуру (3942) Все оказалось очень
Андрей ЧернышевГуру (3942) 6 лет назад
Съездил в москву, познакомился с деканом института конфуция при МГЛУ от одобрил мой интерес и подсказал немного
Андрей Чернышев Гуру (3942) язык в основе почти русский, так немного своих хитростей навертели
Остальные ответы
Коля из подполя Мудрец (16836) 6 лет назад
ну переведи слово ==жена или женщина
Андрей ЧернышевГуру (3942) 6 лет назад
чи дзы
Коля из подполя Мудрец (16836) не знаю чтоб так называли --слыхал как они говорили ==хуйня