Какая домашняя работа для вас самая нелюбимая? Когда у меня гора неглаженого белья и надо

Лера *** Гений (74250), закрыт 6 лет назад
это всё перегладить, то мне предварительно хочется кого-нибудь убить...
Лучший ответ
Henry Moseley Оракул (73861) 6 лет назад
Я открою маленькую тайну...) Белье можно и не гладить. =)
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Мытье посуды. Уже много лет это не делаю.
Лера ***Гений (74250) 6 лет назад
хм... одноразовой пользуетесь?
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Нет конечно. А дамы на что? Приезжают и моют. А я их за это кормлю. И не только.
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
Воот)) И я тоже не люблю гладить)
Источник: Лера,доброго вечера!)
Чили~* Высший разум (188581) 6 лет назад
Я ничего не глажу, кроме вещей, которые не гладить нельзя
Лера ***Гений (74250) 6 лет назад
А я тупо глажу... почти всё... Объяснить не могу))

Приветттттттт)) Солнышко)
Чили~* Высший разум (188581) Ужс)) бросай это)))) Привет, хорошая))
❤️ Просветленный (34887) 6 лет назад
глажу редко, но метко... не люблю полы мыть и чистить
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171999) 6 лет назад
Гладить!???
...неееееееет,
только не гладить!)))
Лера ***Гений (74250) 6 лет назад
)))

Доброго денечка))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171999) Взаимно)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Ну, с глажкой у меня вроде бы особых напрягов нет... А вот плитки мыть в ванной и на кухне - вот это порой сильно раздражает...
? ? Ученик (106) 6 лет назад
поэтому и хожу голый лишь прикрывшись лопухом-нет вещей, нет стирки и глажки!)
Лера ***Гений (74250) 6 лет назад
))...а зимой?
? ? Ученик (106) а зимой меня из психбольницы врачи не выпускают почему то)
марк Мудрец (12541) 6 лет назад
Мыть посуду ненавижу ))
Гладить нормально без проблем ))