Что для вас кажется непостижимым даже если бы вам дали на это вечность?

Vik Гуру (2631), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
а минь Оракул (77145) 6 лет назад
всё непостижимое, уже возможно постичь, так как оно обозначено.
Остальные ответы
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 6 лет назад
Всё постижимо.)
Crazy FoxМыслитель (5959) 6 лет назад
А вот и не всё ;) Что-то для человечества остается и останется непостижимым
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) Истина?)
❤️ Просветленный (34887) 6 лет назад
то что нам не доно постичь
Henry Moseley Оракул (73864) 6 лет назад
Сама вечность и останется не постижимой.)
Crazy Fox Мыслитель (5959) 6 лет назад
Откуда взялась жизнь на Земле
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507940) 6 лет назад
Постижение вечности является непостижимым
Вяземский Гений (69165) 6 лет назад
Всё может быть постижимым.
Никуся Высший разум (278635) 6 лет назад
Всё есть бесконечность: и вселенная, и знания, и научные открытия, и опыт, и тд
Cox Просветленный (43961) 6 лет назад
Даже святые угодники Божии, получавшие на земле откровения, не могли иметь совершенного знания о Боге и ожидали Его познания, высшего по сравнению с настоящим, только в вечности. Но, хотя Бог и непостижим в Своем Существе, Он не оставил нас в совершенном неведении о Себе. Все, что полезно и необходимо нам знать о Боге и что мы можем вместить. Он открыл нам в делах Своего творения и промышления, через Закон и пророков и через Единородного Своего Сына.

Непостижимый Сам в Себе, в Своей природе и Существе, Он познаваем для нас той стороной Своего Существа, которую Он Сам открывает в Своих действиях и обнаружениях в мире. Ведение все Божеское - необъятно. Малейшую из него часть, самонужнейшую, открыл Бог нам о Себе и о делах Своих..
Елена Демидова Оракул (65966) 6 лет назад
предначертание невозможности