почему человека больше вдохновляет несчастье чем любовь? почему несчастье- это волшебный пендель изменить свою жизнь

СтиХиЯ Мудрец (17719), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97043) 6 лет назад
От людей зависит. У всех своя эстетика и вкус тоже.
Остальные ответы
New York Мастер (1337) 6 лет назад
мотивация у здоровых людей не возникает сама собой. например, чувство голода мотивирует человека добыть еду и поесть.
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
я б любовь счастьем тоже не назвал. даже взаимную.
болезнь она и есть болезнь...
а когда она (болезнь) проходит-человек чувствует свободу. выздоравливает.
и поэтому может горы свернуть.
все просто.
D Мастер (1646) 6 лет назад
Это ваше мнение. Если есть любовь, то подумайте, какая должна быть мотивация, чтоб человек сам сломал свое счастье и другого человека. При этом зная, что потеряет все. А когда любви нет то все возможно. С другой стороны все проще. Есть проблема ее надо решать. Вот и все.