куда поступить с ЕГЭ по русскому, математике (база), обществу и географии?

Викич Ученик (216), на голосовании 6 лет назад
сдавала экзамены, хотела пойти на экономиста, завалила профильный матан, географию вообще просто так сдавала, может быть у кого была такая же проблема, куда с предметами из этого списка можно поступить? помогите) русский сдала на 86, общ на 80, географию на 60
Голосование за лучший ответ
егор солоницын Мудрец (15201) 6 лет назад
Не в ПТУ, а колледж ) ахах
ВикичУченик (216) 6 лет назад
что прям вообще без вариантов, все таки так старалась
егор солоницын Мудрец (15201) Хз) пробить в интернете, куда принимают с географией.... географический вуз какой нибудь....
Мария Смирнова Мыслитель (8977) 6 лет назад
на географа точно можно
ну и на педагога ( географа типа)
елена Оракул (74871) 6 лет назад
Посмотри факультеты связанные с туризмом, что-то в этом роде, раз сдавала географию.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380190) 6 лет назад
http://base.garant.ru/70751060/ полный список специальностей и соответствующих им экзаменов