Позор смывается только кровью или есть варианты?

Чили~* Высший разум (190616), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
кого линчевать бум?)) пошла за маской куклус клана)))
Остальные ответы
глущенко петр Ученик (93) 6 лет назад
значит надо всех утопить в крови. и тебя
ЗигЗаг Мастер (1430) 6 лет назад
Мужик пукнул в трамвае. Ну чем ему позор смывать?
Николай Мякишев Мыслитель (9448) 6 лет назад
Кометом и Фери внученька попробуй
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 6 лет назад
сейчас в моде сразу открыть холодильник и жрать жрать
Henry Moseley Оракул (73864) 6 лет назад
Это как? Обкакался в автобусе и перерезал всех пассажиров? Они виноваты в том, что обкакавшийся поел перед выходом много того, чего не стоило есть?
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 6 лет назад
Иногда для того что бы смыть позор - стоит не портить кровь, а просто кому то её подарить... И в прямом и в переносном смысле слова...
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 6 лет назад
Замазать, изменить в разных направлениях отношение, забыть, нанести больший позор другому
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 6 лет назад
Перевоплощением в другой образ)
Чили~*Высший разум (190616) 6 лет назад
В сети если только
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) Можно и в реале) поменять прическу. и про какой позор вы говорите?)