Подскажите, мустанги - это дикие или одичавшие лошади?

Юлия Таламина Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Нигде нет точного ответа (
Голосование за лучший ответ
Павел Костин Ученик (186) 6 лет назад
По моему дикие, но это тоже не точно.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
Скорее всего завезены во время колонизации Америки. О генетической особенности- не слышал.
Мария Просветленный (28286) 6 лет назад
Какие дикие лошади могут быть на континенте, на котором лошадей не было?
Все лошади в Америке - завезены из Европы, при колонизации ...ну и радостно одичали местами... одичавшим лошадям дали собственное название - мустанги.
masterfish Оракул (53283) 6 лет назад
одичавшие. и они есть и в России.