МУРАШКИ - индикатор чего, как считаете?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мудрец (14632) 6 лет назад
неадекватной реакции на организм или прост обострение любого чувства
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
Да фигня эти ваши мурашки, главное, не мандавошки.

Этих насекомых привлекают различные запахи и остатки еды. Если муравью есть чем поживиться, он обязательно попадет в дом. Насекомые могут появиться в доме, если загрязнен кафель и углы, если из квартиры долгое время не выносится мусор, если миска домашних животных регулярно не обновляется, а так же если на столе на долгое время остаются остатки пищи. )))
FREYA Искусственный Интеллект (491513) 6 лет назад
у меня это было неделю с температурой - индикатор чувств на всегда на НЕГО единственного)
аnnе Гуру (4337) 6 лет назад
когда плохо, покрываюсь мурашками, знобит и не могу согреться
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 6 лет назад
Предчувствия, что вскоре будет со страной.