Идентификатор пользователя и пин-код

Тиник Сынпаджа Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Забыл пин-код от карты.
Есть только чек сбербанк онлайн.
В графе "идентификатор пользователя" среди цифр есть что-то похожее на мой пин-код, по крайней мере есть две цифры, которые там точно присутствуют.

Вопрос следующий: находится ли в идентификаторе пользователя так же пин-код, или это банальное совпадение?
Лучший ответ
Остальные ответы
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 6 лет назад
ага, каждый набор 4х цифр на карте карты - это и есть твой пин код. вводи любой.
Rodica vlogs Гуру (2775) 6 лет назад
совпадение, звоните в службу поддержки
Понятно❓ Просветленный (21722) 6 лет назад
Пин код ваш не знает никто, кроме вас. Если забыли - нужно карту перевыпускать, а деньги снять в офисе через операциониста.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
а вот что мне интересно, а человек помнит свой день рождения типа число и месяц, ну поставь ты это пин кодом
Александр Иванов Высший разум (207299) 6 лет назад
В урнах возле терминалов куча чеков. Неужели Вы думаете, что все так просто?