почему вУкраину нужно «обнести стеной»..?

Кандид ... Мудрец (18886), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Добрый Вачер Знаток (302) 6 лет назад
А как же я домой попаду!?
Нет, не надо.
Остальные ответы
Ковалерист Мудрец (15053) 6 лет назад
в Украину можно только кончить
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
Обносить нужно тех стеной у которых мозг как у зомби, промыт антиукраинской пропагандой ,
эти зомби реально опасны .Для меня же украинцы -родной, славянский народ и никакая сми -пропаганда ( тв -новости, пресса, интернет ) не сможет меня стравить с этим народом. СМИ -травли подаются тупые, недоразвитые люди, которые не умеют думать своей головой.
Мария СмирноваМыслитель (8977) 6 лет назад
а если ещё и посмотреть на национальность стравливающих...
Кандид ... Мудрец (18886) Власть вукраины объявила Россию врагом.
Кандид ...Мудрец (18886) 6 лет назад
Русофобская пропаганда полезна?
Мария Смирнова Мыслитель (8977) я уже написала, что не нужно никаких стен какая пропаганда?
Антон ЛалетинПросветленный (22141) 6 лет назад
Любишь право-секелей? Тогда тебе в АТО. Будешь защищать какелов от "террористов"