Adobe Flash Professional CS5.5 БАГ С ЭКСПОРТОМ ВИДЕО (В ОПИСАНИИ)

Илья Наварьян Ученик (123), закрыт 3 года назад
Я ДЕЛАЛ МУЛЬТ 4 МИНУТЫ
НО ПРИ ЭКСПОРТЕ ВИДЕО И ПОСЛЕ ЕГО ЗАВЕРШЕНИЯ...
САМО ВИДЕО СТАЛО ЛАГАТЬ, КАДРЫ РЫРЕЗАЛИСЬ А, НА ЗАДНЕМ ФОНЕ БЫЛ СЛЫШИН ИСКОВЕРКАННЫЙ ШУМ!
ЧТО ДЕЛАТЬ, СКАЧАТЬ Adobe Flash Professional CS6 ИЛИ ЕСТЬ БОЛЕЕ НАДЕЖНЫЙ ВЫХОД И ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 6 лет назад
Твой компьютер имеет характеристики для работы с такими тяжелыми программами?
Оперативки есть, по крайней мере, 8 Гб?
Илья НаварьянУченик (123) 6 лет назад
x64
4Гб
Пользователь удален Высший разум (616773) Вот тебе ответ! У меня 16 Гб оперативки, процессор Интел5, на 3,8 Гц. жесткий диск SSD ...и тоже редко возникают такие проблемы. А ты хочешь работать на обычном компьютере.