Почему чем дурнее человек тем больше он судит по всех всех остальных?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
По себе
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 6 лет назад
Потому что любая нация в мире отбирает наиболее отмороженных в своё руководство.
Остальные ответы
Passagirca Мыслитель (6147) 6 лет назад
Пустая банка гремит громче!
аnnе Гуру (4337) 6 лет назад
не гибкий, не наблюдательный, мало анализирует и много судит.
Математический склад ума. Вряд ли просто глуп, не продвинут в психологии
А Мудрец (12975) 6 лет назад
Для того, чтобы на фоне остальных, не выглядеть круглым дураком...
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 6 лет назад
Поверхностные и однобокие люди так судят. умный человек знает, что все индивидуально и смотрит общирнее на мир