Почему Путин так испугался юру Шевчука что теперь ддт непоказывают по тв?

Квасной Патриот Ученик (18), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Донской Просветленный (28898) 6 лет назад
это он тебе радиосигналом так сказал, или лучами
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138266) 6 лет назад
Постарел юра. С концертами ездит по стране. А новых альбомов не записывает
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104543) 6 лет назад
Путин даже и не вспомнит сразу, кто такой Шевчук
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68919) 6 лет назад
Я б его небритуюхарю тоже испугался, а ещё Шевчук предатель.
Mik Joker Оракул (51227) 6 лет назад
..и Макароныча не показывают... ибо нех прогибаться под изменчивый мир и скакать на майдаунах!
sUnset man Искусственный Интеллект (980861) 6 лет назад
боится когда страшно и васю обломова не показывают и много еще кого
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126592) 6 лет назад
Шевчук постарел. Как раньше не может зажигать. Да и новенького ничего нет.
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) 6 лет назад
Кто кого испугался? Шевчук и ДДТ обыкновенная попса как и Киркоров. Отличие в том, что ДДТ это продукт СССР и его слушали при СССР, далее эта попса никому стала не нужна. Шевчук пробовал продлить интерес к себе встречаясь с Путиным, но это не имели интереса.
Саша Просветленный (29813) 6 лет назад
юру и прочий рок кажут на "нашем тв", смотрите, скоро "нашествие"
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 6 лет назад
Юра дрыснула в усраиль. А ДДТ в тираже давно.
Василий Сугубов Мыслитель (6523) 6 лет назад
Путин так и не понял о чём он бакланил, этот Шевчуг. Это он сам так и сказал. Да и сам Шевчуг тоже не понял...." Да как же тебя понять, хороняка, ежели ты ничего не говоришь?!"
Шевчугу пора завязывать с веществами и бухлом. Пора завязывать тырить чужие песни, пора вообще завязывать.
Но его никто так и не запретил. Ибо Сам - никого уже не боится. Даже Меркель страшную.
Дед Мазай Гений (58109) 6 лет назад
Не показывают, потому что он в оппозиции к власти, как и Макаревич.
Антон Лалетин Просветленный (22141) 6 лет назад
ДДТ никогда на ТВ и не светился. Как то ты неудачно спиzдел.