Что делать когда меня выепали слоны Досяша и Янисович Я серьёзно блин говорить мне кому то?

Хуйло ты Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
аватария пж добавь Ученик (113) 6 лет назад
Недавно по энимал пленет видел передачу, как слоны смогли разыскать людей по запаху, как это делают собаки.
Досяка Досяшка Ученик (152) 6 лет назад
Что делать когда щука пукает как сука, янис сделал арамат хуесосы, даже это не помогло, какие вы тамблеточки нам пропишите антипук или пукпук