Простой вопрос- как появляется дружба между народами и примеры такой дружбы ?

Нофелет Оракул (62505), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327131) 6 лет назад
Дружба - миф. Только сотрудничество.
Остальные ответы
Максим Донской Просветленный (28898) 6 лет назад
Россия Армения например
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (168929) 6 лет назад
у тебя армяне есть в друзьях? )
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Не существует в природе отношений. Выдуманный и навязанный миф.
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
Дружба народов СССР. При СССР- армяне и азербайджанцы, русские и русские, русские и украинцы!
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (168929) 6 лет назад
фикция высшего уровня ...на низшем небыло никакой дружбы
Люблю Украину (improve) Гений (86749) 6 лет назад
Заклятый друг, ты ответить на вопрос, что такое дружба, можешь?
Дай определение слову дружба.

Ну а примеры дружбы народов очень простые: совместная охота двух племён или на большого врага идут вместе войной или защищаются от большого врага вместе. Или торговать начинают.
Иона Зоинский Оракул (79300) 6 лет назад
При грамотной власти вышестоящей, когда есть взаимовыгода. Например Югославия 70-х.
Потом народы Балкан заболели шовинизмом и величием, вспомнили старые обиды. Короче одурели.
марсианка Оракул (53276) 6 лет назад
дружба как сотрудничество на нейтральной территории только возможны, а если есть мигранты считай будет война
Блонди Блюк Оракул (54884) 6 лет назад
у наций нет совести, откуда взяться дружбе? Это качество отдельных людей.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 6 лет назад
Народ России - единый многонациональный народ.