Имею желание купить Samsung Galaxy S8, но не имею возможности. Что можно купить достойного из китайских смартфонов?

Джузеппе Калиостро Мудрец (10470), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
nagaremono Просветленный (30342) 6 лет назад
huawei p10... или, если вам подешевле, берите младшую модель
Валера Потапов Просветленный (26241) 6 лет назад
Имею возможность купить айфон но не имею желания. Смотри мейзу, сяоми
Василий Смоглей Мастер (1298) 6 лет назад
Бери OnePlus 5, это флагманский смартфон с лучшей ценой и качеством, 8 Гб ОЗУ. Вот уже обзоры появились -: https://tehnobzor.ru/telefony/oneplus-5-obzor-smartfona/